Klassizistische Schreibaufsatzkommode
, Ende 18./Anfang 19. Jh., Typus a deux corps, erlefurniert, mit weiteren Edelhölzern feldförmig konturiert, Kommodenteil mi 3 Laden und Schreibklappe, Innenschübe und Fachteile, Aufsatz mit 2 Türen, ca. 175 x 105 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
28.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 28.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2014 |